Black Forest

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Forest » Gothic » что такое ГОТЫ ???


что такое ГОТЫ ???

Сообщений 181 страница 194 из 194

181

SOKOL, почти все в штыки воспринимают новых людей... Почти никто не проявляет интереса...а понять меня полностью, как я уже говорил, не могу даже я сам

0

182

Вот про понимание  самого себя ... мой случай анологичен .
Сколько не общался с готами , не знаю - мне наверно просто не везло , но нинаходил я людей которых бы сам готом назвал ...

0

183

Вообще-то книга о создании идеального запаха, запаха любви. Там тема любви профилирующаю, но заметна не сразу

0

184

понятно то что надо читать ... а время как всегда мало ... ну выкручусь как-нить .

0

185

Все вопросы к моему личному секретарю ... Думаю все поняли кто он...))

Отредактировано †Dark† (2006-10-01 09:36:28)

0

186

блинЪ , чёж написать то сюда ? даже и незнаю ... ниодной идеи .

0

187

Мда...самая громкая, как мне кажется, тема форума, абсолютно непосещаема...Куда все делись??

0

188

ой не знаю , думаеться мне что все от скуки на два метра вглубь укопались и спят .

0

189

Мое мнение что Готы - люди, обиженые жизнью. Весь мир в черном цвете это моё. И я понял это около месяца назад. Стал пропадать на кладбищах по ночам...Перестал бояться смерти...большинство своего времени провожу в одиночистве.
И вот, решил найти себе друзей...с которыми у меня есть что то общее....Примите меня в свои нескромные ряды?

0

190

Blair
немножко не соглашусь)
готы-это те,кто проиграли в борьбе с депрессией и грязью мира сего.
К сожаленью большинство готов-простые неудачники,стремящиеся показать как они несчстны и как от мира устали...
Тру практически вымерли-занесены в красную книгу=)
но все же!...

0

191

Мне кажется что Gothica это прежде всего мировозрение...А не бездемные черные тона одежды...

0

192

Blair
Не соглашусь с Вами. Сама в готической субкультуре уже 5 лет, скажем так одна из первых в своей богом забытой дыре, и встречала даже относительно жизнерадостных представителей сей субкультуры. По крайней мере никто жизнь самоубийством ещё не оканчивал, да вроде и не собирается. Депрессия? нет, скорее меланхолия, лёгкая грусть. Готы - не обиженные жизнью люди, мы просто немного по другому смотрим на бытиё, вот и всё. То, что ты стал пропадать на кладбищах, называется танатофилией.
Мы- темные романтики уходящих времён, дети забытой истории, неисполненные мечты Ницше о сверхчеловеке.

0

193

Ты не понела меня Гаргулья я имел ввиду не то что готика это сплошная дипресия и суицид,а то что готика это как ты и сказала Тёмная романтика...Я смотрю на мир из-за под тёмных очков и вожу внем гороздо больше света чем те кто ходит без них...или наоборот?...Впрочем неважно...И я не проподаю на кладбищах...Бываю там крайне редко...У меня есть постоянная улыбка котора мне иногда надоедает...Скажи мне нужно избавится от неё?...или нет?...

0

194

Здравствуйте все... Я увлекаюсь готикой...мечтаю стать НАСТОЯЩИМ готом... может кто научит манерам и т.д. очень надеюсь и жду помощи и потдержки! А то друзей готов нет, учиться негде и не у кого... :( не судите строго я ведь новичек....

0


Вы здесь » Black Forest » Gothic » что такое ГОТЫ ???