Black Forest

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Forest » Флуд/флейм/болталка » Похоже,тут все окончательно запутались,кто на100ящие готы,панки и т. д


Похоже,тут все окончательно запутались,кто на100ящие готы,панки и т. д

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Блин, люди у меня от вас крыша едет!
Может, все-таки стоит разобраться, кто есть кто и какое к другим отношение?

0

2

Это ты к чему? Гот есть гот, я лично не позволю себя с говном мешать. а херки именно так с готикой поступают!

0

3

Возвращаюсь к излюбленной теме   :D Просто достали окружающие :mad:

0

4

с утра была готом..... а вот ве4ером уж незнаю...... памойму им же и осталась

0

5

Блин, какая разница-гот, панк.. Главное чтоб человек был интересен пообщению, а что он слушает-уже его проблемы. Кем ты себя считаешь-тем и являешься...

Пошли нах, ибо нех... хотя пох..

0

6

Бред это вссе, не нравятся мне готы! по крайней мере большинство жутко бесят! позеры гребанные

0

7

Ну,зачем же так круто.Они обидеться могут.Всё таки ж люди...со своими чувствами.пускай мотивы их кажутся глупыми и непонятными не стоит так сердиться.Примечание:не гот не панк,но вроде как толкиенист.Так что это мнение со стороны.

0

8

Пусть каждый сам разбирается кто он есть. я гот, а мои друзья не готы(среди них кого только нет) и пусть они не понимают меня в чем-то, но блин , не перестать же с ними общаться. я тоже за то, чтоб чел был хороший, хотя единомышленников найти тоже не плохо...

0

9

bezumnaja_n написал(а):

Бред это вссе, не нравятся мне готы! по крайней мере большинство жутко бесят! позеры гребанные

чем они тебе не нравятся... в чём мы провинились... разве ты можешь сравнивать готов с дерьмом... не зная их внутренние черты и качества... и ето не горонтирует что если один человек даун то и все тоже... помойму ето глупо... готы очень хорошые люди.... нипанимаю твоей апатии...

0

10

Я тоже не понимаю...Чем мы тебе не угодили?...Тем что не похожи на тебя?...

0

11

А я черти-что.)
Аццкая смесь из лучших "сортов" темных культур.)

0

12

я не знаю кто я...........

0

13

edvin_van_der_sar
*пожал руку*

0

14

Слушай Megan Z. Macabre ты давно в готике...ведь ты готесса...

0

15

Lestat
Когда мне было 11, меня взяли под крыло как мини-гота.
Я долго впитывала в себя все прелести культуры, но потом что-то оборвалось..
Сейчас я глубоко уважаю готов, сама не так уж далеко от этого ушла, но за последнее время в моем мозгу намешалось еще не мало стилей.
В общем, теперь я - черти что.

0

16

Ну зачем же так...ты не черти что ты готесса довольно таки высокого ранга...

Отредактировано Lestat (2007-10-04 03:17:40)

0

17

Lestat
Не люблю всякие условные разделения.
По моему важно то, кем ты себя ощущаешь.

0

18

Как сказал мой друг металист:"Главное кем ты себя чуствуешь"...

0

19

Равносильно.)

0

20

Ну и вот...ты только что призналась что ты готесса...

0

21

Главное что в душе. Может Вы не выглядите как гот (я вообще говорю), а в душе....вполне возможно...

0

22

Мэлэль
У меня как раз наоборот...)

0

23

Ня, ну понятно..... Я и одеваюсь, только не так выразительно, и в душе. А то вижу иногда других готов, бойцовская раскраска на лице, и т.п., или хм, ну чего нибуть еще.
Хм, а почему тут никого нет?  :swoon:

0

24

Почему нет есть просто не когда заходить на форум...а  на счет души с тобой согласен на все сто%...так что давай задавай вопросы и возможно ты узнаешь оветы...может...

0

25

Вот меня иногда раздражают тру готы, я конечно на них внимания не обращаю, но они говорят что типо самые правельные!
только без обид....
нет на этом свете самых правельных готов!
даже я стараюсь себя не относить к каким либо готическим кланам......
:P я просто..гот...вопросы если появятся задам.....

0

26

Мэлэль

Мэлэль написал(а):

Вот меня иногда раздражают тру готы, я конечно на них внимания не обращаю, но они говорят что типо самые правельные!
только без обид....
нет на этом свете самых правельных готов!

*поднял указательный палец* Истину глаголишь!.)

0

27

маладенец глаголит истину......  :D

0

28

Мэлэль
Младенец? О_о .)))

0

29

это крылатая фраза......а что?

0

30

Мэлэль
Знаю, что крылатая.)
Испугалсо что ты ее в отношении себя применяешь.))

0


Вы здесь » Black Forest » Флуд/флейм/болталка » Похоже,тут все окончательно запутались,кто на100ящие готы,панки и т. д