Black Forest

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Forest » Gothic » что такое ГОТЫ ???


что такое ГОТЫ ???

Сообщений 121 страница 150 из 194

121

Я вовсе не имею цели ездить на тебе, а тем более по твоим комплексам... Что хочешь знать?

0

122

возраст , имя , чем увлекаешся ... хотелось-бы выслушать мнение твоё про стихи мои ( они в соответствующей теме).

0

123

Меня зовут Лиза, мои увлечение на данном этапе моей жизни - это моя учеба, больше ни на что нет времени. А возраст - это секрет, могу лишь сказать, что постарше тебя.

0

124

в какой теме твои стихи ? Ты их сам написал?

0

125

Ваше творчество - несколько моих стихов.
Учёба - хорошая цель... я вот в этом году на психолога буду поступать.
Стихи все полностью мои, на 100%...
Я вытощил новое творение , поэтому найдёш тему без труда. И ещё... первые три стиха там - это вообще чисто как шутка ... не обращай на них внимания, если прочитатеш все , то думаею поймёш , что я и на серьёзные вещи способен.

0

126

Я прочитала твои стихи.

0

127

Я люблю гулять по кладбищу (самому старому в нашем городе, я находил могилу 1876 года...смерти...), при этом наслаждаюсь тишиной и мрачной красотой, вдали от пестрых масс....Обажаю потрепанные временем и поросшие мхом каменные надгробия (жаль в виде скульптур у нас надгробий нет, или я просто еще не нашел)....Люблю рисовать карандашом, т.к. считаю что намного сложнее передать то что видишь в двух цветах (черный и условно белый +их оттенки). Не люблю скопления людей, потому стараюсь не ходить по общественным местам....Не отношу себя к какой-либо субкультуре и не люблю когда это делают за меня...

0

128

Spirit of a Funeral Fire . здравствуйте

†Dark† , хотелось бы услышать что-нить по подробнее ...

0

129

SOKOL, приветствую ;)

0

130

Spirit of a Funeral Fire , всегда приятно увидеть новое имя на форуме. вы тут так мельком , или крепко и на долго ?

0

131

SOKOL
†Dark† , хотелось бы услышать что-нить по подробнее ...

Как это понимать?

0

132

Вот честно сказать не могу, надолго ли?! ... Я вот что заметил: Вы тут так палку перегнули с темой КТО ГОТ А КТО НЕ ГОТ, все в основном алко,херо и бэйбиГОТы, что сюда и написать чего-либо страшно становится. Вот просмотров у вас в 5 раз больше, чем ответов. Ну что напишет сюда человек, начинающий или интересующийся, если почитав такие сложившиеся точки зрения ГОТов со стажем, что вся эта пионерия нифига не ГОТы и только осрамляют субкультуру и портят отношение к ней окружающих? Он ведь Вам ничего не докажет. Вот верно сказать, что, мол, я не гот, а просто чел с готичными взглядами на жизнь, причем так и может быть...зато никто не скажет, что вы нифига в этом не понимаете...Не нравится, что "юные ГОТЫ" ходят на единственное известное кладбище, отроду которому 10 лет - скажите, где находится  старое и красивое...Объяснить нужно, что, мол, неправильно пить на кладбище, а если пьешь, то отходы свои в пакетик убери да в мусорку унеси... Что слушать надо, а что не надо - это дело сугуболичное, но можно посоветовать послушать это, это и пр. Новых учат такие же новые, как и они сами (не Вы, конечно же, а кто с ними гуляет), или позеры, а ведь многие люди на ура меняются, только научить нужно, как правильно себя вести...Тогда и мировоззрение пойдет в нужное русло и начнет очищаться и возвышаться субкультура в целом...Вроде сказал что хотел...Оффтоп, конечно, получился...Своими словами я не хотел никого обидеть, просто немножко расслабить обстановку. Ведь  это же самая основная тема, и тут получилась своеобразная "закрытая тусовка" на пару человек...Если все же обидел, то простите....Все люди по натуре своей - сволочи....Смотря как отнесутся к моему мнению, так и решу - остаться или нет....Ну а если слова мои слишком громкие, то пару кликов грызуном и сообщения такого нет...я даже не обижусь....

Отредактировано Spirit of a Funeral Fire (2006-09-10 10:18:51)

0

133

Spirit of a Funeral Fire
Грамотно и красиво написано . Вот меня лично не задели... правду сказал.
†Dark† - интересно узнать ваше мнение , интересно произвело ли впечатление , и т.д.

0

134

SOKOL, спасибо за понимание...я с нетерпением ждал ответ...что то и впрямь народ не заходит и не пишет...НЕ БОЙТЕСЬ, ВАС ТУТ НЕ СЪЕДЯТ, ПОЙМУТ И ПРИМУТ!

0

135

Spirit of a Funeral Fire
а к слову , о начинающих готах , так скажу одно ... я лично делал себя сам, от начала и до конца , меня никто не вёл , мне не кто не помагал , и ничего неподсказывал... и собственно говоря я очень рад что так получилось  - просто на мне нет чьего-либо воздействия, я можно сказать оригинален на столько на сколько можно, и считаю что каждый должен помогать себе сам...
К слову о тру и не тру , то что тут писалось ... это всё слишком идеализированно , как-бы не бились тру готы , вегда херья будет навалом , так как готика , это не элитное подразделение , и в готы не по подписи собирют ... кто захотел тот в готы и подался, разговоры о 100 % труёвосте всего гот сообщества , это несбыточная утопия , отчаявшихся людей , одним из коих я и евляюсь...

НЕ БОЙТЕСЬ, ВАС ТУТ НЕ СЪЕДЯТ, ПОЙМУТ И ПРИМУТ! - а вот так почти небывает , так как это противоречит обыкновенной человеческой натуре ( и готской в том числе ), люди любят самоутверждаться за счёт других , и мокать друг-друга , извеняюсь , в собственное говницо.
И еще немного ... Spirit , расскажите чуточку о себе , возраст , имя и т.д. , хотелось бы и фотку увидеть ( только в соответствующей теме.)

0

136

SOKOL   твои стихи?  Очень мило...
Spirit of a Funeral Fire   я не поняла, ты готом хочешь стать или ты гот?

0

137

†Dark† , ладно , всё .. забей на стихи , вот слово мило , это именно то чего я никак не ждал ... усё , офтоп однака...

0

138

Не могу сказать точно, да и это не на столько важно...ГОТ - это такое же, придуманное людьми, слово, как и все остальные, зато всем нравится наклееивать на себя лейблы... Просто я начал находить схожие переживания именно на готических форумах... А по поводу новых посетителях...сами отсеиваются....
Зовут меня Макс, мне 19, живу в Перми...воть

0

139

Наклеивать лейблы... а если лейбл золотой , и не все достойны его носить ?
Пермь ... далекож однака. я сам  московский.

0

140

SOKOL ))))) а чего ты хотел услышать?

0

141

†Dark† , твоё мнение , а слово - мило , оно пустое , никакое слово ... ничего не обозначает .
его можно приписать к чему угодно .

0

142

SOKOL  ладно скажу честно, ноль эмоции и интереса...

0

143

вот так сразу и надо-было .

0

144

В общем я не о себе говорил, что меня надо учить....сам научусь....Например я качаю много литературы, упоминание о которой нахожу, к примеру, на таких форумах в сообщениях людей, чья манера общения заслуживает уважения....не спорю, опять же, не читаю такой ТРУГОТической литературы, да у меня ее и нет....в первую очередь я решил заняться изучением литературы, а то, чего не достает, придет потом, если не поменяются интересы, что уже навряд ли...ИМХО. Ну и музыку соответственно тоже ищу.... А вот по поводу моего прошлого....Конечно не могу сказать, что как то обижен жизнью...думаю, не более чем большинство людей...Однако, в школе всегда держался отдельно от всех...одиноко стоял, почти ничего не говорил в кампании и иногда посмеивался над глупыми детскими шуточками...Я был хорошоим способом подняться в глазах других, потому мне без особых причин "забивали стрелки"...Правда на последней я сломал человеку 2 пальца и сделал его лицо распухшим, а потом закончил 9-ый класс и ушел в другую школу.....Ну в общем там я вообще ни с кем не общался.... И это не самое главное разочарование в моей жизни....В 12 лет у меня умер отец... В человеческие чувства (кроме родительских) я перестал верить еще 3 года назад... Сегодня за душевной беседой с одним человеком (он груб и прямолинеен, не проявляет жалости, детство у него намного хуже моего, он не гот...очень ценный собеседник...я б сказал друг, но в дружбу я тоже не верю) он мне сказал, что это вводит меня в депрессию, т.к. это подавление эмоций, на что я сказал,что давно это понимаю,  что это лучше, нежели ставить себя в слабую позицию и потом долго оправляться от предательства....

0

145

SOKOL , но ты мне всё равно нравишься..... :P

0

146

Spirit of a Funeral Fire
Хорошо пишешь , было просто интересно прочитать , чётко и ничего лишнего . респект.
на счёт литературы - поищи Эдгара Аллана По , и Эрнста Теодора Гофмана. Ещё , было-бы очень неплохо почитать ( для саморазвития ) Эриха Мария Ремарка ( лучше всего триумфальная арка , или возлюби ближнего своего.) и очень советую почитать стихи Лермонтова.
†Dark†
Полная взаимность.

0

147

SOKOL  :beee:  :beee:  :beee:  :beee:

0

148

вот я снова ничё непонимаю .

0

149

Ты мне нравишься пупсик!

Отредактировано †Dark† (2006-09-19 12:00:26)

0

150

Ой спасибо .. ну хоть кому-то понравился . и всёж , если тебе конешно не жалко , скинь свою фотку . можно даже мне на мэил - wwwsokolovi4@mail.ru
А то как-то странновато говорить с человеком , о которого даже невидел , даже на фоте ...

0


Вы здесь » Black Forest » Gothic » что такое ГОТЫ ???