Black Forest

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Forest » Gothic » что такое ГОТЫ ???


что такое ГОТЫ ???

Сообщений 91 страница 120 из 194

91

Хм... Уж имейте совесть хоть выбрать тему самим! Я кинула, выбор за вами!

0

92

Ая вот тут решил не выбирать , а моленько с оригинальничать...

0

93

SOKOL ты гот? Тут вообще есть готы?

0

94

Да , я гот ! притом , гот весьма убеждённый в той дороге , по которой он идёт по жизни... Для меня готика значит очень многое... Можно сказать , она для меня значит почти всё...
И могли-бы зайти в тему , с фотками...
И я вот думаю , что ваша фотка ,  украсила-бы собрание, ну по крайней мере , уж точно -бы непомешала...

0

95

Хм... я не гот, и у меня совершенно не готическая внешность... Это ни к чему.

Отредактировано †Dark† (2006-08-24 19:27:13)

0

96

а вот по нику , ну так прямо и нескажаеш... и всё-таки , хотелось-бы нормальную фотку увидеть.
Тогда можно открыть тему , например про фантазию ... как вам ?

0

97

Фото я кинуть могу только личному тому кто мне интересен. Мое лицо не для всех!

0

98

ух стеснявка...

0

99

Нет! Просто я считаю лишным всех освещать собой!

Отредактировано †Dark† (2006-08-25 12:16:03)

0

100

а , понятна , тогда не стеснявка , а зазнавка ... ну раз не хош , то и ненадо...
А раз не гот .. как попала на готский форум ? ( ну .. готский , это конешно громко сказано , но скоро он таким станет ... )

0

101

Не помню как... Честно.

0

102

Понятна ... ну значит , можно сказать  - случайность , а как вообще относишся к готике ?

0

103

Готика, как стиль средневековой западноевропейской архитектуры мне очень нравиться... Готы, хм... мне нравится стиль готов: черная одежда, музыка, но не мышление, не готические понятия. Понятия готики глупые на мой взгляд.

0

104

Ну что ж ... именно благодаря разнообразию и неповторимости мнений наш мир блещет красками...
А чем понятия то неугодили ?

0

105

Я же сказала глупые они, на мой взгляд.

0

106

глупые .. а почему ? обоснуй ... например - в смерти нету красоты , или надо жить , так что-б закопаться не хотелось , или самоубийство это не выход ...
Обоснуй , почему глупые ?

0

107

Если человек начинает интересоваться смыслом жизни или её ценностью, это значит, что он  болен... Тоже самое касается смерти, самоубийства и т.д.

Отредактировано †Dark† (2006-08-30 08:12:28)

0

108

да .. сколько-же больных в мире .. печально ...

0

109

Поэтому я об этом не думаю, а если думаю, то свои мысли никому не навязываю.

0

110

да так и надо .. как правило - навязывание , штука очень неблагодарная

0

111

Хаха, о чем еще поговорим? Что обсудим?

0

112

блин ... а вот и незнаю. О фантазии штоль ... чёт боле ничё в голову неприходит.

0

113

Как тебя зовут, Сокол? Сколько тебе годков?
Как ты стал готом?

0

114

по порядку , зовут - Орловский Роман Игоревич , лет - 16. ( не люблю имя своё. если доживу до 18 , то поменяю на Орловский Сокол Романович.) просто меня соколом все зовут , и в школе пару учителей , и родители тож соколом кличут...
Как стал готом ? да если честно ... то я поидее готом был ещё до того как о них узнал . Ещё с начальной школы ходил в чёрном костюме , и всегда заполнял дневник чёрной перьевой ручкой... Короче меня это как-то всегда привлекало. Кода мне было 14  , познакомился с двумя готами , вот они меня субкультурой и познакомили. оть и фсё , хеппи ендЬ .

0

115

А неужели готика это только черный цвет? Имя Роман красивой имя...

0

116

только чёрный цвет? узкое понимание... незабывайте про багровые краски крови... да и вообще есть много чего. Так-же известны и техно-готы... они так вообще наряжаються во всё яркое и разноцветное.
Имя своё нелюблю , потомучто у очень многих оно с романтиком ассоциируеться... а ещё было раньше -меня восставшим ромео обзывали... но это было давно...
и вообще , в готике меня привлекла тёмная эстетика... можно сказать внешний вид готов. Это было первое что задело. А потом всё как-то закрутилось глубже и глубже... начал рисовать... стихи писать ... короче готика стала не только увлечением , но и образом ( или можно даже сказать - смыслом) жизни .

0

117

А ты не думал, что не обязательно быть готом, чтобы иметь такое мировозрение и так жить?

0

118

понимаеш .. в готах я нашёл тех , для кого что-то значу.
можно сказать - нашёл поддержку.

0

119

У тебя комплекс неполноценнности, а возмещаешь ты его тем, в чем смог найти себя, проявить свою личность, в данном случае готикой... Очень частый случай в психологии...

0

120

ага ... довай ещё по моим комплексам ездить... Блин ...
И вот ... в стате , рассказали бы о себе немного, а то как-то всё однобоко получилось.

0


Вы здесь » Black Forest » Gothic » что такое ГОТЫ ???