Black Forest

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Forest » Gothic » что такое ГОТЫ ???


что такое ГОТЫ ???

Сообщений 61 страница 90 из 194

61

Коро4е Black Bitch , понафлудили мы тут непотеме жуть скока, надобы ра3говор весомый 3авести...

0

62

в принципе, все по теме. Кстати, из нашего разговора можно несколько тем на общее осуждение вынести

0

63

Кстати да... эт я неподумовши написал... пере4итав нашу переписку я понял 4то под4ас мы 3атрагивали о4 важные темы...

0

64

SOKOL написал(а):

-----Lord WinterMoon-----
Я вот хо4у 3адать тебе вопрос - Ты когданибудь скина , или реппера с книгой видел?
(это к слову о дигродации)

Разве что в школе... хотя у меня есть знакомый нац-панк - он много читает)) Да и готов я с книгами не видел, а если и видел то это такие книги, что рыдать охота. Молодёж одна - сейчас все поголовно (почти) читают фантастику или фэнтези, независимо от того гот он, скин, панк или металист.

Насчёт деградации - ты равняешься на наш век, как ты сам сказал, а я отношусь к философии, как она того заслуживает, несмотря на время. Как сказал Ницше (Казус Вагнер) С чем стало быть приходится бороться философу? С тем, что именно он является сыном своего времени.  Если сейчас прсото думать о жизни - это уже что-то... то в ТЕ времена каждый думал о жизни, каждый был немного философом. С этой точки зрения я и сравниваю...

0

65

Просто если смотреть на мир моим в3глядом - то всё катиться в 4ёртову жопищу.
  Уровень интеллекта среднестатисти4еского 4еловека (20 - 35лет) нашего времени, в два ра3а меньше гражданина века, ну например... 18.

0

66

С правдой не поспоришь.. но я рассуждаю научней.. не катится всё в жопу. А люди мало того что деградируют, уничтожают себя, так они ещё "на тот свет" всю природу Земли заберут, ага:(((( перебить их всех... сисибрской язвой, бубонной чумой, и ещё чем-нить, что природу не заденет...

0

67

Вот в этом я с4итаю ты неправ. Жи3нь , какябы она небыла - БЕСЦЕННА.
Просто 3а какихто - 20 ,30 лет прои3ошла глобыльная смена ценностей.
Россия непернёсёт подстройки под 3ападный обра3 жи3ни. Даже если в3глянуть в историю - всё 4то делось , по 4уже3емному обра3цу, приносило пла4евные последствия...
Помойму только Петру I, удалось ,по Фински, во3двигнуть флот...
Это я к тому , 4то людей надо НЕ ИСТРЕБЛЯТЬ а попытаться нау4ить жить по4елове4ески.
Ведь смог-же же Пётр и3 ленивых дворян сделать кораблестроителей...
Может и и3 нашего СТАДА, когда-то полу4иться нормальное общество...

0

68

Да,в нашей стране просто стало модно быть готом,Black Bitch,я полностью с тобой согласна :rolleyes: Сейчас полно девочек,которые уже в 13 лет считают себя полностью несчастными созданиями,хотя они толком еще и жизни не видели

0

69

Whitenight, а с 4его ты в3яла 4то 13-летние дево4ки , с4итающие себя глубоко нес4астными и т.д. - ГОТЫ?
Они максимально могут быть подрожателями... На3вался гру3дём - так поле3ай в ку3ов (народная пословица). Стать готом гора3до сложнее 4ем панком или скином... ГОТИКА КО МНОГОМУ ОБЯ3ЫВАЕТ , ЕТ Я ТЕБЕ КАК ГОТ СО СТАЖЕМ ГОВОРЮ...
Не может быть МОДЫ на готику. И никогда её небудет - потому4то ГОТ -это один и3 тыся4и ( я говорю о настоящем , а не лохах всяких).
GOT - это далеко не ярлык , как думают многие, быть готом - это при3вание. Как невсякий 4еловек может стать художником или му3ыкантом, так некаждому суждено быть готом. (я думаю Lord WinterMoon , оспорит моё 3аме4ание... поэтому попрошу 3аранее - пиши в ли4ку)

0

70

SOKOL написал(а):

Вот в этом я с4итаю ты неправ. Жи3нь , какябы она небыла - БЕСЦЕННА.
Просто 3а какихто - 20 ,30 лет прои3ошла глобыльная смена ценностей.
Россия непернёсёт подстройки под 3ападный обра3 жи3ни. Даже если в3глянуть в историю - всё 4то делось , по 4уже3емному обра3цу, приносило пла4евные последствия...
Помойму только Петру I, удалось ,по Фински, во3двигнуть флот...
Это я к тому , 4то людей надо НЕ ИСТРЕБЛЯТЬ а попытаться нау4ить жить по4елове4ески.
Ведь смог-же же Пётр и3 ленивых дворян сделать кораблестроителей...
Может и и3 нашего СТАДА, когда-то полу4иться нормальное общество...

Наивный...стадо-учить.... Поизучай их повнимательнее...

0

71

Обы4но где стадо - там говна много. Не хо4у и3у4ать , не хо4у вляпаться.

0

72

Я имела ввиду,что эти девочки лишь считают себя готами,а по сути ими не являются.Да,гот-это призвание :rolleyes:

0

73

Короче, забейте вы на этих щеглов. Вырастут, сами отвалят

0

74

Велик процент 4то многие себя кон4ат, с4итая 4то поступают "готи4но", тем самым осрамляя нас, настоящих ГОТов.
  Мне уже на4инает ка3аться 4то появились готы-подставники (как у скинов), уж больно нехорошие слухи доходят до простых обывателей.

0

75

вот это точно. Куча сраных херок, ктр. строят из себя кого-то. Те же алкоготы, почму бы просто не убрать приставочку готы? А сатанисты? Все готы орут, что они не сатанисты, но постоянно заставляют так думать окружающих. Меня уже достали глупые люд. Неужели так трудно почитать книжки, да и вообще стать более творческой и интересной ЛИЧНОСТЬЮ!

0

76

А меня бабульки уже 3адрали... то сатанистом об3авут, до демоном, то клюкою в след пригро3ят... , хрен по городу пройдёш.
Надобы нормальным готам - другое на3вание уже придумывать..., лохи - уже все конфессии 3асрали. Уже и на "WARk" нарываться стали.

0

77

Не, другое название-это гллупости. Готы-это готы. А все остальные хрен знает, кто, но точно не готы! поэтому надо либо их убить, либо забить.

0

78

Наверно ты прова...
Но присмотревшись к тому 4то сей4ас твориться с готикой, становиться о4ень пе4ально.
Я вот даже не могу представить 4то о себе думают , всякие псевдоготы...
Ниужто они себя готами?

0

79

Готика - это всего лишь мода... Вряд ли кто-то из готов после 30 будет твердить что он гот, если да, то такого человека можно только пожалеть...

0

80

†Dark†
вот и проверим............

0

81

Путник , ты сам/а поймешь, чтобы быть особенным не надо становиться быть готом, таким просто надо родиться...

Отредактировано †Dark† (2006-08-19 23:59:51)

0

82

SOKOL
мдямс мну тож самое бабульки хренью обзывают..... мну ет парой бесит но я уже привыкла

0

83

Да.. бабки эт отдельная тема...

0

84

SOKOL
отдельная и тупая, я их пани4ески не перевариваю

0

85

Может откроем какую - нибудь новую тему... Предлагайте какую!

0

86

KroVak@ -  , бабки , как правило весьма сухие и невкусные, и переворить их трудно. И вообще , нестоит забывать , что они как жили , так и живут в отстойные времена советского союза...  Поэтому , можно сказать что с бабками , и с дедульками всё ясно... офтоп про старушенций.

†Dark† - новую тему ? я вот скажу, что сейчас не об этом надо думать. У форума нема ни оригинального названия , ни логатипчика красивого. Поэтому , я должен сказать , что сначало надо справиться с первоочередными задачами , а уж потом отвлекаться на всякие приятности.

0

87

SOKOL , хм... В таком ты предлагаешь сидеть и ждать когда что-то свершиться? Просто мять одну и ту же тему неохота... Или ты еще не наговорился на эту тему?

Отредактировано †Dark† (2006-08-22 03:12:57)

0

88

†Dark† - почемуже ждать? надо действовать... я вот потихоньку логатипчик продумываю , и названьяца подкидываю...
А эта тема , можно сказать просто бесконечна, вот я б например и поговорил-бы о чём-нить другом , да и незнаю , о чём... Поэтому , если у вас есть идея о чём пустить новую тему , то пожалуйсто... так сказать ,вам - зелёный свет. у меня пока просто идеии , о чём поговрить просто нету...

0

89

Вот несколько общих тем : Красота, Сны, Алкоголь, Безумие, Бог, Религия, Большинство и Меньшинство, Лень, Безделье, Брак, Будущее, Вдохновение, Власть, Война, Враги, Глупость, Грех, Кумиры, Деньги, Богатство, Добро и Зло, Дружба и Любовь, Желания,  Искушение и Запреты, Женщина и Мужчина, Жизнь и Смерть, Ошибки, Логика, Ложь и Истина, Месть, Мечта, Мораль, Мыслы, Ненависть, Нужда, Опыт, Остроумие, Юмор, Поступки, Перемены, Преступление и Наказание, Привычки, Развлечение, Разум, Рассудок, Разочарования, Ревность, Самоуверенность, Свобода, Сила, Судьба, Убийство, Философия, Фантазия, Ум, Талант, Цели, Стремления, Цинизм, Человек, Чувства... Все эти темы можно расширить как угодно...

0

90

Ну , так открывайте... я нипротив ничего из вышеперечисленного... весьма добротные темы...

0


Вы здесь » Black Forest » Gothic » что такое ГОТЫ ???