Black Forest

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Forest » Gothic » что такое ГОТЫ ???


что такое ГОТЫ ???

Сообщений 31 страница 60 из 194

31

SOKOL
Слышала меня так называют иногда. Я раньше панком была и у меня в характере нектр. черты остались. Вообще, официально, даркпанки-это второе название готов, т.к. произошли-то они как раз от них, точнее от постпанков. На эту тему можно долго спорить, но правдв у каждого своя

0

32

вот 4его неожидал, того неожидал.
Ет типо - от тупого , пропитого, немытого панка- до во3вышенного, умного и сильного гота один шаг?

0

33

Ты слишком критично относишься к панкам. Видимо тебе встречались панки-"херки". Нет сейчас натоящих панков, но раньше это были суперские чуваки. Главное это протест, а них он был в большей мере. Не стоит так к ним относится. Все они вымерли еще в 1979году............

0

34

ну вот и ра3обрались - тебе неве3ёт с тру готами, мне с тру панками )))
Я неотрицаю своей крити4ности к панкам. Просто ты прова я встре4ал только херков и пропоиц. А ещё о4ень панк рок нелюблю. Всётаки мне для му3ыки три аккорда мало.
А если панки вывелись ещё в 1979г. - то в России их никогда и небыло.
И ещё я с4итаю - 4то если 4еловек на3ывает себя кемто (панком, готом, скином , или реппером на худой конец) это ещё неделает его 4леном субкультуры.

0

35

и небольшая просьбы - если не лень - кинь пару ссыла4ек откуда можно готи4ного му3она ка4нуть. РLыZzzz

0

36

На счет музона не знаю.
по поводу России-это на самом деле так. У нас и готика на стадии развития по сравнению с Европой. Обидно. Но развивать никто не хочет . Кстати, все говорят, что в Питере готов настоящих намного больше, чем в Москве. Но что-то по-моему, это люди-херки говорят. Но в Москве я вообще готов не видела

0

37

Если 3ахо4еться попутешествовать по "готским " не едь на 4истые пруды.
Тама одини уроды.  Я вот пару ра3 погулял, так потом плакоть хотелось, такие люди по3орят готику, именно и3-3а для простого обывателя готика- это мер3ко , суецидно и погано.
Please... lissen to me, не едь туда )))

0

38

слышала об этом месте. У нас в Питере это площадь искусст. Там вообще один сброд. и готов не осталось. Вот и горюем

0

39

А вообще интересно... ведь должно-же быть тыкое место, где можно настоящего гота найти?
И я б ска3ал, 4то сей4ас многие субкультуры в упадке... не только готы...

0

40

Таие места есть. Это закрытые тусовки. Туда нереально попасть. Надо искать настоящих готов поодиночке.

0

41

Да ... а вот две недели на3ад стало меньше на одного настоящего гота.
3нала бы ты его... невообра3имая утрата. А мне говорил 4то от передо3а помереть ме4тает, а сам в петлю поле3...

0

42

SOKOL
Грустно. А у меня из круга общения "вылетел" близкий человек. Теперь вообще общаться не скем. Но мне теперь так на все по х. Даже не думала, что так может быть. Че-то так херово........... Сдохнуть охота. все через одно место..............

0

43

Тогда придумай способ поинтересней. (я совершенно серьё3но)
Самое оптимальное - это передо3. По идее ты даже не3аметиш как умрёш.
  Но 3най - самоубийцам рай несветит.
И вообще смерть - не решит твоих проблем.

0

44

Я о смерти и не думаю. Это глупо и по-детски. Суицидники-люди слабые, ктр. не могут решать свои проблемы. Поэтому буду "веселиться" дальше одна, в полном непонимании. Так надоело все.

0

45

один 4еловек при жедании может и3менить весь мир. (так мой друг любил говорить...)
Единомышленника найти несложно. И по4ему в полном непонимании? Родители давят?
  если всё надоело - смени обстановку, придумай новое увле4ение, купи пару альбомов не3накомых групп, на4ни играть в какую-нибудь on-lineновскую игру.

Главное - никогда нежалей саму-себя, помни - жалость это не есть хорошо.
С4итать 4то тебя все нипонимают, и ты вот весь такой нес4астный- это тоже проявления жалости к самому себе.
ТО 4ТО НАС НЕУБИВАЕТ ТО НАС ДЕЛАЕТ СИЛЬНЕЕ.

0

46

I'am GOT , DARK , ELVEN, GOT

О великий бог Пан, как всё запущено то! Ещё и бедных эльфов припасли.... ирландцы бы тебя на кол посадили за такой изврат.

А насчёт мыслителей ты поторопился - мысли у вас у всех одни, да и умными их назвать сложно. У скинов хоть цель есть, а у вас тока пьянки, секс да клидбищча (последнее ещё ладно ибо сам люблю по ним ходить). Я тут вспомнил одну "готку" которая утверждала, что секс - это готишно:)))) Вот она и отображает всю вашу под-культуру. И интерестно под чем вы там? (sub - под, если не знаешь).

Вот Платон был мыслителем, Сократ тоже. Мыслить и быть готов - совершенно разные вещи. Лавкрафт - гений, но и он готом не был, так что ненадо про последний оплот. Вы все, людишки, скоро сами себя пожрёте и останутся только те, кто на себя глупых ярлыков не вешал, кто всегда был сам по себе. То есть аткие как я  :D . Мы не цинники, мы просто ненавидим всё, что усредняет, а все культуры, общества и направления занимаются именно этим недостойным занятием и ты и тебе подобные скоро сами это поймёте, если уж "мыслить" умеете.

0

47

я ове4у - панковское движение ништо посравнению с готикой. В панках нет того я3ящества, нет той эстетики , кое должно присутствовать
в готике.

Ну это, наверное, единственное положительая черта готов, на мой взгляд:)))

Готика- это уход к корням , к перво3данной тьме, с которой ,как и3вестно, всё на4иналось...

А вот про уход к корням эт ты бред написал, конечно.... Уход к корням - это язычество, кое, слава Тоту, стало моим интелектуальным поприщем. Среди хотов много христиан, кстати говоря... овцы - что ещё сказать? Все ваши современные корни уходят к эпохе возрождения, а раньше этого готы были лишь кучкой варваров, причём далеко не сильной (скифы, гунны, татары и монголы были куда сильнее в этом плане). Вся ваша приверженность тьме мало того что банальна, так и для любого человека разумного нелепа и смешна. Вы односторонние человечки с крайней умственной недостаточностью, чтобы хть что-то понять об этом чёртовом мире надо его изучать а не грить на каждом шагу, мол, я гот - все остальные - стадо. Вы сами самое смешная отара в этом стаде, чес слово...

ps и началось всё не с Тьмы, а с Хаоса и в Хаос возвратится...

0

48

SOKOL написал(а):

и небольшая просьбы - если не лень - кинь пару ссыла4ек откуда можно готи4ного му3она ка4нуть. РLыZzzz

http://www.mp3real.ru/ уж незнаю что ты за готику считаешь, но там огромный и бесплатный сервак... точно помню что там есть Lacrimosa и Antichrists.. хотя я смотрел блек по большей части:))) Поищи - мож что интерестное найдёшь..

Кста и клипов там разных много... например тебе может понравится Ancient - Willo The Wisp :)))

0

49

SOKOL
у меня самая плохая черта-это жалось к самой себе. Как избавится не знаю. Просто меня всю жизнь обижают все кому не лень.
По поводу единомышленников.....Я такой ужасный человек, с большим трудом иду на контакт. Я в Питере год живу, у меня новых знакомых 2. И один из старого города.............Можно многое сказать. Но меня оч. трудно терпеть. Я всегда против всех. Такая у меня сущность.

0

50

Black Bitch - а ты на4ни обижать других. У таких людей как ты - есть одна жи3ненная потребность -САМОУТВЕРЖДАТЬСЯ.
Просто мы с тобой о4ень похожи и я прекрасно понимаю о 4ём ты говоришь.
Найди себе увле4ение... отвлекись от самой себя.
   Меня жутко обижали в школе... ВСЕ доставали по любым поводам... Я ПОДКО4АЛСЯ 3а лето и фи3и4ески отомстил 3а моральные обиды.
Факт который свершился три года на3ад - греет меня до сих пор, и я уверен в своих силах.
   Попробуй просто грубо отомстить обид4икам, месть - она греет долго...

0

51

-----Lord WinterMoon-----
То 4то ты мне понописал - большая тема для отдельного ра3говора.
Ты мог просто написать 4то я слишком идеали3ирую готику.
  Ты отве4ал про мыслитилей - ТАК ТЫ ДАЖЕ ВНИМАТЕЛЬНО ФРА3У НЕ ПРО4ИТАЛ.
я писал ПРО НАШ ВЕК , про ситуацию которая СЕЙ4АС! -- посмотри внимательно на людей... Обрати внимание на молодёж, на подростков, на студентов... ВЕ3ДЕ ГЛОБАЛЬНАЯ ДИГРОДАЦИЯ. (коро4е это отдельная тема)
  а 3а ссыло4ку спасибо...

0

52

-----Lord WinterMoon-----
Я вот хо4у 3адать тебе вопрос - Ты когданибудь скина , или реппера с книгой видел?
(это к слову о дигродации)

0

53

SOKOL
Я очень злая-это тоже оч. плохоая черта в моем характере. За это меня не любят. Мстить не хочу. Ты даже не представляешь как мне все это надоело. я хочу спокойствия и уверенности в тех людях, ктр. меня окружают. Отвлекаться оч. трудно, когда остаешься на едине со своими мыслями. Так хочется пойти и напиться до поросячего визга...

0

54

Напиться... , горе утопленное в стакане всегда потом всплывает.
На4ни книги 4итать... 4то угодно... фэнта3и, психологию, мистику.
  Книга - это друг в котором ты всегда уверен.
И никогда не подстраивайся под людей. И не по3воляй унижать своё достоинство.
  Помни - ты ГОТ. И это 3на4ит 4то глумясь над тобой - глумятся и над готикой...
------о4. редко можно быть уверенным в своём окружении. У меня есть три... уже два 4еловека в которых я могу быть уверенным.

0

55

Я не из тех людей,ктр. напиваются. Я вообще очень негативно к алкоголю отношусь. Пьющих людей считаю слабаками. Это не выход напиваться. Но мне так плохо, что уже на все плевать. Кстати, седня уже лучше. Я уже слишком спокойно ко всему отношусь. Сегодня ездила, встречалась с готами. Очень хорошоие ребята. Но маленькие еще.
Ты, кстати, в Питер больше не собираешься? Хотелось бы увидеться и пообщаться в реале.

0

56

О4 наврятли... Дядя ща в Канаде живёт.
Я пропоиц тож о4 нелюблю. у тя ICQ есть ?
а то мы тут весь форум 3афлудим))))

0

57

239825362.  Пиши туда, тогда

0

58

Интернет у меня весьма тормо3нут и киду4, 4ёт я тя натти немогу...
  Ты токо форум не3абрасывай...

0

59

Напиши мне тогда свой номер

0

60

233999141 , по4ему как только я отпровляю тебе сообщение ты выходиш?
у меня ник - S.O.K.O.L.
я смог тебя найти, а ты неотве4аеш... жаль...

0


Вы здесь » Black Forest » Gothic » что такое ГОТЫ ???