Black Forest

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Forest » Концерты » НАШЕСТВИЕ


НАШЕСТВИЕ

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Кто едет на НАШЕСТВИЕ???

Расписание нашествия
http://www.nashe.ru/images/stories/nashestvie/kontent/nashestvie2006-i-logoall2.gif

0

2

Я еду!! Но, скорее всего, только 5 августа, т.к. "мои" группы, которые берут меня с собой, в субботу выступают

0

3

а я  нет.... ибо живу в тупой Голландии блин =(

0

4

Кто-нибудь собирается в этом году на фестиваль? Уже известны дата и примерное место, где он будет проходить. Жалко, что фест в этом году снова переедет, но зато ближе к Мск. Если кто был в прошлом году, интересно узнать - рискнете ли поехать и в этот раз, исходя из того, что каждое новое место приносит свою кучку, нет КУЧИЩУ проблем с инфраструктурой? Нашествие 2006 было показательным!

Отредактировано Ameno (2007-05-25 10:37:08)

0

5

К сожалению, в этом году НАШЕствия не будет..На их официальном сайте была размещена такая информация...А я так хотела приехать заради такого...

Мы знаем, что отмена фестиваля в этом году расстроит многих постоянных посетителей «Нашествия», но одновременно с этим нам очень важно сохранить доверие аудитории к нашим словам. Мы обещали, что следующий фестиваль оправдает ожидания любого современного, цивилизованного посетителя, значит, так оно и должно быть. Но проведен этот фестиваль будет в следующем году. Поскольку это будет год десятилетия «Нашего Радио», именно юбилей радиостанции станет ключевой темой «Нашествия-2008».

0


Вы здесь » Black Forest » Концерты » НАШЕСТВИЕ