Black Forest

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Forest » Флуд/флейм/болталка » Просто мысли...


Просто мысли...

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

И появилась тьма и появились её поданые,её создания и её демоны...И появился свет и появились его создания,и его ангелы...и было это сделано для равновесия...что бы воцарился мир...но тьма не смогла жить со светом,и начались войны и сражения,и пролелись реки крови...И появился мрак и встал он меж тьмой и светом...и было это сделано для равновесия...и воцарилось равновесие...в каждой душе есть свет-мрак-тьма...и каждый вправе выбирать куда идти...И тьма не любит свет, но она очень заразительна и в неё очень просто войти и почти невозможо уйти, её идеал: убей или будешь убит...Свет он прекрасен,но его провила очень строги, и его идеал: утопия мир во всем мире,он отпустет тебя но вернуться к нему очень сложно...Мрак он одинок,он прекрасен он не чег не требует у него нет идеалов и правил из него можно так же легко уйти как и войти...

Отредактировано Lestat (2007-11-25 05:10:48)

0

2

Интересно..

0

3

Что именно кажется тебе итересным?...

0

4

Lestat
Красиво написано.. заставило задуматься..

0

5

Если жизнь это игра то где правила?...их нет, мы сами их создаем, но где или вообще играем без правил... А если жизнь это игра то у неё нет смысла, нет жизни...игра...или я ошибаюмсь и есть бог?.. :Х: ...Бог есть иль его нет
                                                                                                       Кто даст мне на это ответ?
                                                                                                       Его скажет мне только бог
                                                                                                       Но где же он?
                                                                                                       Он там где нет меня,
                                                                                                       И он везде где я... 
Или все это замысл бого?...не кому не известно...как появился человек и его жизнь...и смысл его жизни...так объясните же мне сысл жизни...

0

6

Lestat
Смысл жизни в постоянном поиске смысла жизни..

0

7

Ну ты загнула...это ж как же жить ради жизни?...мда...инетересный вариант...

Мне больше нравится жить ради кого то или чего-то...например ради девушки которой у меня нет...так что остались только придметы...

0

8

Жизнь это игра?...или игра это Жизнь?...

0


Вы здесь » Black Forest » Флуд/флейм/болталка » Просто мысли...