Black Forest

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Forest » Gothic » Вампиризм... вкус крови...


Вампиризм... вкус крови...

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

пробовали ли вы пить кровь??? просто очень интересно...
я пила... самый первый раз мне показалось ето глупо.. я выпила 2 литра крови... сперва совершенно не понравилось... но затем очень даже...
знаю что сейчас вы скажете "ты больная !!! зачем ее пить " и подобное... но на самом деле ето как тот же сок... только каждый раз разные вкусы... иногда горький иногда сладкий иногда соленый....

0

2

да,когда я начала пить кровь,меня никто не понимал,все считали сумасшедшой,даже к психиатору водили!!ну ничего,я остаюсь на своём:буду её пить даже,если в психушку сдадут!!

0

3

Пробовала.вкусы и правда разные, кстати, своя кровь сладковато-соленая на вкус и отличается от других.

0

4

cкорбящая... написал(а):

да,когда я начала пить кровь,меня никто не понимал,все считали сумасшедшой,даже к психиатору водили!!ну ничего,я остаюсь на своём:буду её пить даже,если в психушку сдадут!!

тоже самое и у меня... правдо в психушку еще не водили...

Юрьевна написал(а):

Пробовала.вкусы и правда разные, кстати, своя кровь сладковато-соленая на вкус и отличается от других.

возможно что у каждава человека разный вкус крови... но мне доводилось пить кровь разных людей но вкусы были совершенно одинаковыми...

0

5

ммм.. крФФь.. да, эт Фкусно..
Совершенно особые впечатления от крови дорогово (или, если угодно, любимого) человека.. ^__^

0

6

пробовала... мне нравится.

0

7

Вопрос к KroVak@:два литра крови за раз?Не верю - тебя бы стошнило!от простой воды выпитой в таком количестве становится плохо.

0

8

И ГДЕ ТЫ ВЗЯЛА СТОЛЬКО КРОВИ????на мясобойне?

0

9

вот мне тоже интересно - где вы взяли чужую человеческую кровь??

0

10

Я начала пить кровь недавно. В первый раз выпила стакан.. Сейчас иногда попиваю... У меня кровь сладковатая...

0

11

Сам кровь пил лишь раз , и мне как-то не понравилось , но часто давал себя кусать .  Был одно время знаком , а вернее встречался с девушшкой с клыками ))

0

12

а у меня тоже клыки немного больше чем должны быть, оссобенно правый... правда я никого не кусала

0

13

а вообще есть что-то магическое , что-то сакроментальное во вкусе крови . Какая-то изюминка которой хочеться и хочеться .... Наверно я псих .

0

14

Я пила пару раз... ммм... несравнимо ни с чем!

0

15

Вот сижу читаю и удивляюсь... 2 литра крови за раз? Тем более в первый раз??? Не верю и не поверю никогда. Так как человеку сразу стало бы плохо. Пробовала несколько раз? Понравилось? Тогда не думаю, что ты вообще сможешь остановиться.

Это не так смешно, как кажется... Это как наркотик...Через некоторое время ты просто не можешь без крови. Так как твой организм начинает перестраиваться, некоторые клетки меняются и желание выпить возрастает все больше и больше...

Наступит момент, когда ты просто не сможешь остановиться, но... будет поздно...

Поэтому в больших количествах употреблять не советую... Остановиться очень тяжело.

0

16

╬†Миледи†╬

Ошибаешься. Просто есть люди, которые неизвестно что вбивают себе в голову, и по этому не останавливаются..
Я вот почему-то потребности не испытываю. Хотя мне нравиться пить кровь..

0

17

Как странно подрожать вампирам...даже если вы ими не являетесь...Когда я найду тех кто пьёт кровь я буду жить вечно...а вы хотите жить вечно?...

0

18

Lestat
Бред это насчет вечной жизни.
Пить кровь, если можно так сказать - приятно.
Но явно не часто, и в небольших количествах.

0

19

Бред?!...ну что ж...поживём увидим...

0

20

Lestat
Поживем - увидим, да..

0

21

Миледи права! Согласна с ней.

0

22

KroVak@ написал(а):

я выпила 2 литра крови

за раз??...ммм...тогда это бред...когда пьешь много крови,то она потом из носа вытекает(((...ды и 2 литра...в человеческой плоти около 5 литров крови... :cool: получаеца ты почти половину выпила...где бы мне такого донора найти?.....
   Кровь
Кровь - чудесный напиток,
Кровь - ты для Вампиров искуситель,
Алая,нежная,теплая...
Твой запах сводит сума...

Когда на небе полная Луна
В моих глазах таится жажда
Тебя испить мне хочется сполна
Любого слаще ты вина..

По венам тихо ты бежишь...
И я иду к тебе..я болен мыслью тобою насладится,
Тебя глотну, - и ты поможешь моим силам возродится,
И сытым зверем во мраке растворится...
[Ангел ада]
стих мой собственый...не судите строго..

0


Вы здесь » Black Forest » Gothic » Вампиризм... вкус крови...