Black Forest

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Forest » Название » Контактные линзы


Контактные линзы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте.Я обращаюсь уже к вам не первый раз и думаю ,что вы мне поможете.Я ищу сервис,который продает качественные контактные линзы и недорого .Мои уже ссохлись ,и нужны новые.Но в нашем городе они некачественные ,и быстро вырабатывают свой ресурс .Так что жду ваших предложений ,и надеюсь вы мне опять поможете

0

2

Доброго времени суток форумчане! Не могу к сожалению вам помочь в этом, так как не приходилось мне с этим сталкиваться. Ну было бы интересно послушать других.
А вообще можно посмотреть по отзывам на форумах по региону, тут ведь форум не по направлению. Удачи!

0

3

Обратилась к доктору по причине того, что часто стала болеть голова. Оказалось причина в том, что возрастная усталость глаза и посажено зрение. Прописали очки, даже неожиданно для меня. Знакомая посоветовала попробовать линзы для особенных случаев и порекомендовала интернет-магазин контактных линз Ochkov.Net. Менеджер-оператор магазина дал хорошую консультацию, я приобрела линзы серии Acuvue и необходимые для этого аксессуары.Кстати консультацию по аксессуарам я также смогла получить у оператора. Цены приемлемые. В общем заказом осталась довольна. Буду пробовать. Спасибо. Находятся они по адресу пр. Комсомольский д. 31, стр. 2

0


Вы здесь » Black Forest » Название » Контактные линзы