Black Forest

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Forest » Gothic » Оч тяжело, когда тебя не понимают...


Оч тяжело, когда тебя не понимают...

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Повторюсь: "Кто ищет, тот всегда найдет" (с)
Это действительно работает.

0

32

Откуда вообще пошло это "гуляние по кладбищам"? Это  глупый стереотип, навязанный СМИ. 

А не понимают....Нужно искать того, кто поймёт.

0

33

Меня он тоже напрягает, очень часто слышу шутки со стороны...типа:"А ты гуляешь по кладбищю ночью?ты просто обязан там гулять ведь ты же гот."...и так далее...ну я уже давно не обращиаю на них внимания...

Чертого СМИ из-за них у готов очень много косых стереотипов...которыми пользуются позеры...

И на счет последнего...Я нашел...и я счаслив с ней...

0

34

Приветствую всех вас, дамы и господа.
Хотелось бы вмешаться в ваш разговор.
По поводу оптимистичных готов.
Вы можете быть кем угодно в силу своего характера. Оптимистом. Пессимистом. И прочим -мистом.
Запомнил для себя фразу, произнесенную моим преподавателем по философии: "Пессимист - это хорошо информированный оптимист".
Довольно интересная мысль.

Что касается непонимания.
Само собой разумеется, что все что отличается от стандартных положений Системы вызывает интерес, удивление, страх и ненависть у среднестатистических обывателей. Система не терпит чето-то что отлично от заданного ей курса.
Говоря о более понятных примерах, девушки и мальчики в черном явно выделяются на фоне толпы, что не может не привлечь к себе внимания со стороны. И такое внимание вылилось в, простите, понос, которым нас поливают СМИ.
Десятки долбаных стереотипов. Непонимание.

Просто человеку всегда надо все квалифировать, дать всему понятия, термины, упорядочить и разжевать по косточкам чтобы было все понятно.
Тоже самое с готикой и прочими субкультурами. Придумали правила, положения, обряды и проч, которые якобы описывают данную субкультуру (готику). Но вопрос. Кто ее подобным образом описал?
Существа которые в этом ни хрена не разбираются.
Потому что люди разбирющиеся таким бы образом не поступили. Это все равно что профессиональному пасечнику совать руку в улей без перчатки. (уж простите за такое своебразное сравнение)
Он этого делать не будет. Потому знает чем занимается.

Так. Вообщем что-то я увлекся и меня понесло.

Как было уже сказано смириться с этим - значит сдаться.
Но это равносильно пущенной пуле себе в лоб.
Лучше пустить эту пулю в другой лоб, образно говоря.
Чем тяжелей путь - тем слаще победа.

0


Вы здесь » Black Forest » Gothic » Оч тяжело, когда тебя не понимают...