Black Forest

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Forest » Флуд/флейм/болталка » Похоже,тут все окончательно запутались,кто на100ящие готы,панки и т. д


Похоже,тут все окончательно запутались,кто на100ящие готы,панки и т. д

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

да....в отношении себя)))

0

32

Мэлэль
Бейби.. *потрепал по голове*

0

33

:lol: ррр....*Алукард зарррычаал*

0

34

Мэлэль написал(а):

нет на этом свете самых правельных готов!

Совершенно с тобой согласен...а эти чертовы позеры мало того что не врубаются зачем вообще в готику лезут так еще указывают тебе что ты делаешь что то не правельно...

0

35

да, я с вами согласна, я вот вампирами очень увлекаюсь.....так что я к вампикам ближе....
хм...читала в интернете как готы-вампиры должны одеватся....мне не понравилось, хотя это все красиво...но мне с моими двумя кошками..жжжестьь!!!!  :rolleyes:

0

36

Вампиры это моё самое любимое на свете...С детства...если бы мне предложили стать вампиром я бы согласился...Мэлэль ты читала А.Райс?...хроники вампиров...знаешь фильм Интервью с вампиром?...так этот фильм был снят по её книге...у меня есть её книги в элекронном варианте...могу выслать...если надо...

0

37

дык! конечно знаю! Только у меня "Лестат" только эта книга......ну можно и выслать))))
и фильм у меня тоже есть...и смотрела...потом если деньги будут еще книги куплю)))

0

38

Lestat
А мне книги?.)

0

39

У меня 8 её книг...дайте мне ваши маэлы...я вам отправлю...
1 Вампир Лестат
2 Царица Проклятых
3 История Похетителя Тел
Простите но Мемнох Дьявол в эл.виде у меня нет...
5 Пандора
6 Вампир Арман
7 Витторио Вампир
8 Мерик
9 Золото и Кровь

0

40

Lestat
Послал в личку.

0

41

ня, воть, melel@yandex.ru   спасибо заранее..

0

42

Я всем отправил...смотрите свои ящики...вот теперь можете говорить спасибо...

0

43

Спасибо!!!!!  :D почитаю))))))

0

44

Lestat
Еще раз спасибо.

0

45

Не за что скажите как прочитаете...мне интересно ваше мнение...

0

46

Слушайте все у меня к вам просьба...отправляйте всю инфу о гитике(о том когда она появилась,кто такие готы...и т.д)...мне надо...не совсем для меня...пожалуйста помогите мне...отправляйте на мэил...взарание благодарен...

0

47

хорошо))) сделаем!!!!  :D

0

48

Lestat
На этом форуме есть такая тема..
что такое ГОТЫ ???
Должно быть, видел?.)

0

49

Видел конечно...просто мне нужно больше инфы...так что помогите...

0


Вы здесь » Black Forest » Флуд/флейм/болталка » Похоже,тут все окончательно запутались,кто на100ящие готы,панки и т. д