Black Forest

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Forest » Флуд/флейм/болталка » Как вы оцените творчество Marilyna Mansona?


Как вы оцените творчество Marilyna Mansona?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Один из лучших музыкантов за этот век бог индустриальной музыки

0

2

По факту темы. Не в том разделе, переношу.
По сабжу. Без NIN мэнсон был бы никем. Богами индастриала остаются Skinny Puppy и FLA.
Из гитарного индастриала - ранний Omph! Мэнсон - качественный коммерческий продукт а не индастриал.

0

3

Щас любая западная группа сидит в комерции а если и нет то они не популярны или вскоре уходят в неё..так что лично творчество Мэнсона очень интерестно мне ,он пробился из жалкого журналиста в популярного исполнителя и главное что всё что он делает ему в кайф а не как щас идут группы по течению папулярности будь там эмо и ню метал..

0

4

Ы.... Есть такая группа Godspeed You Black Emperor.
Абсолютно не комерческая музыка.

0

5

Выкрутился)мая группа тоже некомерческая))

0

6

Godspeed You Black Emperor известна во всем мире. Среди ценителей Музыки конечно.
Гыг.... И еще одна вещь.... если группа коммерчески успешна, это не значит, что она коммерческая. Взять тот же Summoning. Или совсем высоко -  Pink Floyd.

0

7

Ы..любая группа которая выпустила альбом становится уже камерческой ибо им на ручки полюбэ денюжки капают..итог: нет некомерческих групп

0

8

Marilyn, коммерческая группа - та группа, которая пишет музыку толькео ради того, чтобы срубить бабла.

0

9

Хочеш сказать что есть группы которые не хотят срубить бабла? Сейчас это смешно любая группа хочет популярности и бабла

0

10

Marilyn, если у тебя такие принципы, это не значит, что у других они такиеже. Для примера группа Emperor. Их альбомы окупились уже после распада группы. Для издания каждого альбома они пахали адски. Все русские группы издав альбом ничего на этом не имеют. У нас  лэйблы платят один раз, а с продаж процентов не отдают.

0

11

Не буду спорить у каждого своё мнение

0

12

Marilyn
Гыг... я не спорю, я просто живу в этом мире, мире музыки.
Еще веселее жизнь разработчика програмного обеспечения.

0

13

Мне нравятся его песни, но не все. Я вообще поклонник Лакримозы и НIM

0

14

Manson rUleZzZz ^^

0


Вы здесь » Black Forest » Флуд/флейм/болталка » Как вы оцените творчество Marilyna Mansona?