Black Forest

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Forest » Литература и живопись » Ваше творчество


Ваше творчество

Сообщений 31 страница 60 из 62

31

Мэлэль
*хлопает в ладоши*
Онимэ!!
*упер картинки к себе в коллекцию*.)
Няяя..)

0

32

мое аниме любимое это ХЕЛЛСИНГ! самое святое!!  ^_^
мяу...

0

33

Мэлэль написал(а):

мое аниме любимое это ХЕЛЛСИНГ! самое святое!!

Я заметил.)

0

34

заметиЛ? жесть))) у меня тоожее заскоки всякие))ня

0

35

Мэлэль
Бгг.)
Онимэ-онимэ-онимэ..))

0

36

:lol: Бугога!
Алукард...вас он не раздражает на моей авке? а то так смотрит.....    :rolleyes:

0

37

Мэлэль
ММ.. *подобрал слюну*.))
Какой взгляд..)

0

38

нани? ээ...................          почему слюну?

0

39

Мэлэль
*типо таю под взглядом.)

0

40

ня))) Алукард самое святоеее!!!!

0

41

Мэлэль
Не флуди.))
Кидай лучше исчо свои творения..)
Мне они понравились..

0

42

простие....
Ох потом повешу, покачто нет...  работ.

0

43

Мэлэль
Ладно, не буду мешать процессу..)
Я терпеливый..)

0

44

Так наброски...если честно то я не очень то умею рисовать...посравнению с Мэлэль я чайник...

0

45

Лестат:
почему чайник?? вам лучше анатомию порисовать, мышцы и кости, это для того что бы научится рисовать правиьно человека...
пропорции и тому подобное, если возьметесь то все получится, задатки к рисованию у вас есть...

0

46

....я пойзже выложу еще новые и свежие работы.

Отредактировано Мэлэль (2007-10-12 11:03:02)

0

47

Сомневаюсь Мэлэль...Я вообще жуткий писсимист...так что сомневаюсь что смогу рисовать...хорошо...

0

48

я же сказала вам, найдите анатономический атлас и порисуйте мышцы, а еще лучше спецальне книги по рисованию купить..
пассимизм тут не должен помешать, у меня он тоже есть, но для меня это не отговорка....просто наоборот когда мне грустно и одиноко я вдвойне больше рисую....  :ШП:

0

49

На счет грустно и одиноко я согласен...я всегда использую это для творчества...но я не когда не бываю уверен в себе...

0

50

и я себя все время не дооцениваю...

0

51

:( плохо, очень плохо что вы так о себе думаете..

Отредактировано Мэлэль (2007-10-15 07:20:57)

0

52

Мне моя девушка тоже так говорит...Но токой какой я есть...хоть и у меня заниженная самооценка...

0

53

Так, повышаете... хм, говорите себе что вы хороший и умный, каждый день конфетку себе покупайте.. .

0

54

Ха...очень смешно...особенно про конфетку...Не понимаю зачем мне её повышать..мне и так хорошо я сам себя вполне устраиваю...а когда у тебя заниженная самооценка ты не когда не строишь пустых иллюзий и и не так сильно растраиваешся когда не получаешь чего то...так что не знаю стоит ли мне её повышать...я не хочу становится эгоистом которому плевать на всех кроме себя...

Так что я лучше оставлю всё как есть...А если что то пойдет не так и я останусь совсем один у меня есть мой холод...которым я заморожу свои чуства страхи и сомнения...И станет ледяным сердце моё...но это как запосной план...так на случай...

0

55

ох, просто хотела тебе помочь, вот и все.... :rolleyes:

0

56

За что...ты не в чем не виновата...это ты прости меня...испортил тебе настроение,своей речью...

0

57

дык, да не испортил ты ничего, я сама не с позитиффомм живу))))

0

58

Гыы...Прикольненько...Слушай а ты вообще давно в готике?...

0

59

эээээ*вспоминает* хмм.........непомню, вродь года 3-4.....

0

60

Офигеть...Ну я и чайник...по сравнению с вами...Всеми...я в ней всего пол года...но уже успел полюбить мрак со всеми его пеизажами и пустынными улицами...

0

Похожие темы


Вы здесь » Black Forest » Литература и живопись » Ваше творчество