Black Forest

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black Forest » Gothic » Epica


Epica

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

SOKOL, я сижу через свой многострадальный х100...так что качать песни - это вообще разорение...я скачиваю в основном только книги, иногда рисунки или мелкий софт... А вообще готик-метал действительно разнообразен...

0

32

Ой блин ... а у меня перестродальный и жутко потерпевший спутниковый интернет, притом передача данных через мобилу , так это страшилище , работает далеко не во всякую погоду , короче - посидеть по человечески в интернете мне удаёться фактически токо по праздникам , а по КПК качать , разоренье жуткое , да и засохнуть можно пока скачает .

И что б  в тему .

Люди, не жалейти названий , напишите что-нить что к готик металлу относиться... ПЛЫZzZz

0

33

SOKOL
Блин, ты не знаешь группы в стиле Эпики?? Те же найтвиш, да даже Ксандрия, только у них музыка получше будет, они немного в др. настроении играют

0

34

Вот найтвмша слушал много ... и сходств с эпикой не видел . Ксандрия ? а по английски как будет ?

0

35

Xandria, еще the sins of the beloved. я не утверждаю, что они одинаковые, просто все они в одном стиле.Правда, мне эти группы побольше нравятся

Отредактировано Black Bitch (2006-10-07 21:40:43)

0

36

спасиб , попробую как-нить скачать .

0

37

SOKOL написал(а):

Я б сказал , что не просто классная , а именно - качественная. Это просто то , что действительно заслуживает внимания... Команда Эпики занимаеться именно своим делом...

точно так же считаю...

0

38

Мне нравится Epica моя любимая песня это Fathade Of Reality...А вообще люблю эту группу в целом...

0


Вы здесь » Black Forest » Gothic » Epica